Курящая девушка это ужасно, а курящий парень нормально как считаете?

В России мужчины и парни курят больше девушек, а целоваться с курящей девушкой все равно что с пепельницей

Нет, целоваться с курящим парнем все равно что с пепельницей

Курить - это не правильно и ужасно для обеих полов, так как потом с этой дряни тяжело слезть....

оба - импотенты!

Я сама не курю и не выношу курящих парней. Эта бесконечная вонь от них просто жуткая. Ни за что не выбрала бы такого.

курение не может считаться нормальным. это пагубная привычка, приводящая к рискам заболеваний, и ухудшающая их прогноз