Курящая девушка это ужасно, а курящий парень нормально как считаете?
В России мужчины и парни курят больше девушек, а целоваться с курящей девушкой все равно что с пепельницей
Нет, целоваться с курящим парнем все равно что с пепельницей
Курить - это не правильно и ужасно для обеих полов, так как потом с этой дряни тяжело слезть....
оба - импотенты!
Я сама не курю и не выношу курящих парней. Эта бесконечная вонь от них просто жуткая. Ни за что не выбрала бы такого.
курение не может считаться нормальным. это пагубная привычка, приводящая к рискам заболеваний, и ухудшающая их прогноз