Специальности Соёдиннёных Штатов Америки

Анатолий Сухих Знаток (269), на голосовании 4 года назад
Есть ли диетологи в государственных больницах США?
Голосование за лучший ответ
Ксения Шилова Мыслитель (5684) 4 года назад
Диетологи-то здесь причем, если народ жрет что попало?
Zero Infinitum Мудрец (17313) 4 года назад
Там государственных больниц почти нет. Если только военные госпитали, но они не для всех желающих, ясное дело.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) 4 года назад
государственных больниц не существует, кроме как уже сказали ветеранских госпиталей, есть субсидированые государством страховки а не больницы, диетологи есть во многих крупных больницах, но разброс тут огромне, например в моем городе штук 10 эмердженси рум- куда вы приходите с травмой, ожогами, болями и где вам окажут экстренную помощь но там нет палат для стационара, вас перевезут в госпиталь, естесна нет диетологов. Есть кабинеты практичкующих медсестер-считайте терапевт- там пара медсестер и им нафиг не нужен диетолог, зато почти при каждом фитнес клубе есть закрепленный диетолог