Как вам нравится мини-сериал «Ермак»? (Россия, 1996)

Valeria T Высший разум (651838), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Selena Высший разум (183741) 3 года назад
Замечательный исторический мини-сериал посвящённый русскому завоеванию Сибири, фильм-биография атамана Ермака Тимофеевича. Съёмки фильма были начаты в СССР в 1986 году и длились десять лет с перерывами. Премьера состоялась на ТВ-6 7 ноября 1997 года. Это один из самых продолжительных и дорогостоящих проектов советского и российского кинематографа конца XX-го века. Роль Ивана Грозного в этом фильме стала последней в жизни Евгения Евстигнеева.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ермак_(фильм)
Остальные ответы
Борщевик Просветленный (39086) 3 года назад
Хороший сериал, в хорошем стиле снят, конечно, не Голливуд, но искренне, последнее появление Евстегнеева на экране. Грустный, и Кольцо погибает, и Ермак, и Евстигнеева уже не было в живых к моменту выхода.
Baby Driver Просветленный (34701) 3 года назад
Замечательная историческая драма Валерия Ускова и Владимира Краснопольского о покорении Сибири Ермаком. События разворачиваются во второй половине 16 века во время правления Ивана Грозного. Кроме того, хочу отметить замечательный актерский коллектив: В. Степанов, И. Алферова, Е. Евстигнеев, П. Вельяминов, Н. Джигурда
Rantahun Rantahun Оракул (89132) 3 года назад
отличный. к стати Ваньку кольцо должен был играть ни кто иной а Шварценеггер и он согласен был на любые деньги но ему запретили продюсеры сославшись что только роль Ермака должна быть.