Программирование

C++ — код на Arduino не работает

Я настрочил кода на сирену. На цикле for что-то пошло не так. Я пробовал подставить double и float, не помогало. Подскажите, как исправить код.

const int SO=12;

void setup()
{
pinMode(SO, OUTPUT);
}

void loop()
{
for (double soc=0,5; soc<=10; soc=soc+0,25)*
{
digitalWrite(SO, HIGH);
delay(soc);
digitalWrite(SO, LOW);
delay(soc);
}
for(double sok=10; sok>=0,5; sok=sok-0,25)
{
digitalWrite(SO, HIGH);
delay(sok);
digitalWrite(SO, LOW);
delay(sok);
}

* - тот самый цикл for.
C:\Users\Igor\Desktop\ардуино\sketch_oct29d\sketch_oct29d.ino: In function 'void loop()':
sketch_oct29d:10:21: error: expected unqualified-id before numeric constant
sketch_oct29d:10:21: error: expected ';' before numeric constant
sketch_oct29d:10:31: error: expected ')' before ';' token
sketch_oct29d:10:33: error: 'soc' was not declared in this scope
exit status 1
expected unqualified-id before numeric constant

0.5 и 0.25.
soc=soc+0,25 можно записать так soc+=0.25