Что такое M. M. -2 в фотоаппарате в режиме М и как его поставить на 0?
Снимки получаются тёмными
Инструкцию открой. Я предполагаю, что это коррекция экспозиции на -2. Но ее не может быть в ручном режиме. Поэтому см. п 1 - ИНСТРУКЦИЯ
В Руководстве пользователя к Вашему таинственному фотоаппарату это точно написано.
Это экспокоррекция -2. Если вы это видите в ручном режиме - то это значит, что вы своими руками выставили экспозицию, которую ваш фотоаппарат счёл на 2 стопа меньше правильной.
Скажите, а какого лешего вас, с такими "глубокими" познаниями, занесло в ручной режим?
"-2" это экспокоррекция, но если режим "М", то она на снимок не влияет, вы ВСЕ параметры выставляете Мануально (вручную). А как меняется экспокоррекция вообще, вы прочитаете в инструкции.
Экспокоррекция в минус на 2 стопа.