Ваше мнение о телепередаче "Не ври мне". Конкретно о сюжетах, об игре актеров, о постановке и пр.

Сергей Янков Просветленный (48967), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163112) 3 года назад
на 100% постанова с никудышной игрой актеров
Сергей ЯнковПросветленный (48967) 3 года назад
Как Вам сюжеты?
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163112) Сергей Янков, и режиссер такой же никудышный. ничего хорошего. как говорят что придумал то и снимаю
Остальные ответы
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (164436) 3 года назад
Слабенькие сюжеты, актеры переигрывают, а персонажи... Ну если бы был конкурс идиотов, то они бы занимали призовые места.