Сколько калорий я сьела за день? (Примерно)
Завтрак: половина десертной тарелочки овсянки с ч. л. арахисовой пасты
Перекус: 15 виноградинок кишмиш и 10 штук попкорна в шоколаде, 1 слива
Обед: тарелочка супа глубокая (с фасолью, томатом и капустой на курином бульоне) + слива
https://supercalorizator.ru/
не благодари
До чего же бесполезная у некоторых жизнь! Ничего не делают, и только заняты тем, что считают сколько съели. И как бы не потолстеть от этого.
Купи кухонные весы и всё взвешивай.
Всем пофик.
500-600 ккал наверно
Нормально съела, половина продуктов совсем не диететические.)