Ветеринары подскажите что сделать, пожалуйста ????

У немецкой овчарки которой 5 лет, два вечера и одно утро была рвота. Вышел корм целиком не перевранный . На третий день утром перед рвотой у неё начал очень громко вручать живот и рвала на этот раз пеной. Что это может быть? Сейчас на данный момент он ворчит так же громко и собака отказывается кушать. В государственной вет. клинике сказали, что она мол отравилась (так как я рассказала что она неделю до этого она сбежала из дома) Не взял никаких анализов выписала панкреатин и зелёный алмагель

Главное чтоб не бешенство

Стул есть?
Если нет -к вет хирургу.
Если есть, лечите чем вет написал и воды давайте больше

Закупорка какая-то. Наверное, УЗИ надо. Я, правда, не ветеринар.

Отравление. Промывать желудок

ну и лечите чем доктор прописал. на помойках нажралась