Вопрос по футбольным правилам (про карточки)
Если игрок пропускает матч из-за перебора желтых карточек, то после этого матча его карточки сбрасываются? в следующий раз он пропустит еще один матч только когда заново накопит 4 карточки за 4 матча? Еще один вопрос, если игрок висит на желтых, то есть если он в матче получит желтую, она для него будет четвертой и он пропустит следующий матч, а что если в этом матче он получит прямую красную? тогда он пропускает следующий матч из-за этой красной, а те желтые что были они обнуляются? или он все также на них висит?
да именно так это и работает. Он пропускает матч и потом заново должен набрать карточки эти.