Жесткий диск (На котором установлен Windows) не может загрузится
Суть проста, у меня ноутбук был слабый. Тем временем как на более мощном нету жесткого диска, я вытащил диск из одного ноутбука и вставил его в другой (На нём уже была установлена Windows 10 и 1-3 приложений). При попытке запуска ноутбука у меня появляется это сообщение (На картинке). Не подскажите как мне это починить?

для начала убедись что твой диск виден в биосе и выставь правильный приоритет загрузки.
* ещё как вариант, возможно у тебя в ноут сейчас вставлена какая-нибудь флэшка с которой он пытается загрузиться. ну как бы там не было, скорее всего, так или иначе виноват неправильно настроенный приоритет загрузки биос.
У тебя написано что нет загрузочного сектора на диске. А если там была установлена винда, то и загрузочный сектор там же должен быть.
Его может не быть только по одной причине, в том ноуте, откуда этот диск вытащен - этот диск не был единственным. И загрузчик остался на другом диске.
Ну или у тебя просто даже на уровне биоса этот диск не обнаруживается.