Ошибка WerFault.exe что делать?

Кто знает как это исправить? При закрывании ошибки черный экран проходит 4-5 секунд повторная ошибка, курсор могу двигать
Вирусов никаких быть не может, пользуюсь стимом (Кто не знает, что это, то это игровая надежный сервис с играми) и играю только в одну игру больше ничего не скачиваю интернет не серфлю

Пришло время переустанавливать шиндовс
А ещё, если возможно, зайти в автозагрузку и проверить запускающиеся файлы (Win+R - пишешь msconfig - выбираешь отдел "Автозагрузка" и смотришь эту программу)