Философский вопрос

Не могу понять, кто может врубать музыку (слышно приглушённо очень), одну и ту же целые сутки под ряд каждый день?

Хотелось бы найти источник этого шума, и наконец понять, почему весь день, каждый день ( утром, днём, вечером, ночью... и т. д.) одна и та же мелодия??? Слухом еле улавливаю. Диктофон тоже ее записал, но приувеличении звука шум самого диктофона перебивает эту музыку. Незнаю какую программу выбрать, чтоб легко избавиться от шума диктофона и в чистом виде наконец прослушать эту музыку. Реально, не понимаю, какой идиот может 24 часа в сутки врубать такое? Ночью слышно какбы с улицы ( рядом клуб, но вряд-ли там сектанты, которые кайфуют от одной и той же мелодии как от мантры). Днём слышно у окна, но с закрытыми окнами, через щели . С закрытыми потому, что открывая окно звук машин все перебивает, становится не ясно откуда шум. Мне эта мелодия уже по мозгам бьёт!!! Даже если ее еле слышно.

где-нибудь фон для чего-нибудь

А другие слышат эту музыку или только вы?

Нужно полюбить эту музыку и не раздражаться, у нас летом во время сезона постоянно такое и мы не обращаем на это ни какого внимания.