Время игр
+4Помогите у меня проблема с geforce expirence!
У меня была установлена последняя версия nvidia experience после того у меня стала вот такая ошибка - 1. something went wrong, try rebooting your pc and then launch geForce expierence ERROR CODE 0x0003.
Посмотрел службы у меня не было службы - telemetry container.
После я скачал старую версию nvidia ge force experience и у меня появилась эта служба, потом я установил последнюю версию nvidia ge force experience и у меня осталась эта служба я пытаюсь ее запустить и пишет вот такую ошибку - Служба "NVIDIA telemetry container" на локальный диск компьютер была запущена и затем остановлена.
Помогите пожалуйста!!! нужны ответы.
установлиная винда - 10
какая Windows 7 или Windows 10