Парень ездит к бывшей девушке
Здравствуйте
Подскажите советом
Познакомилась с парнем, мне 22, ему 27 лет
Я ему понравилась, он мне
Общаемся, встречаемся
Конфетно-букетный период
Все вроде бы хорошо но есть одно НО
У него были отношения 5 лет, они вместе жили с бывшей девушкой, заводили собаку
Расстались год назад
Собака живет у бывшей, но он каждое воскресенье в выходной ездит к собаке, провести с ней время прогуляться
То есть каждую неделю он видит бывшую девушку
А меня это смущает
Что где то постоянно будет присутствовать его бывшая девушка. так как он каждое воскресенье ездит к ней чтобы провести время с собакой
Боюсь влюбиться и потом томиться в ревности
Дайте пожалуйста адекватный совет
Сразу послать. Не нужна ты ему вообще.
Какая бть собака?!?! Взрослый человек!
Собака - повод сбросить напряжение в чреслах.
Попробуй вместе с ним съездить, оценишь обстановку)
В данном случае, собака - это как ребёнок от прошлых отношений.
Я бы, наверное, сказала, что меня не устраивает такое положение дел, и если он продолжит ездить, то рассталась бы с ним.
Надо добавить в список того, кого мне не надо, мужиков с собаками от прошлых отношений :D
Предлагаю съездить вместе. Может там такая классная собака, что и Вы её полюбите) Это, конечно, угарный повод, я б съездила)