Киномания

Помогите найти фильм

Видел кусок фильма по телевизору. Действия, скорее всего, происходят в США 80-х. Трое мужчин и одна девушка азиатской внешности находятся в нелюдном месте. Один из мужчин предлагает убить девушку как сведетеля, но главный герой против. Он убивает двух мужчин (они вроде братьями были) и уезжает с девушкой (она не была беременна, не путайте). Мужчина (вроде как муж) девушки (тоже азиат) узнаёт об её измене, бреется налысо и на мотоцикле преследует их. Там был момент когда главный герой и героиня были в мотеле, девушка пошла по магазинам, а к главному герою в номер ворвался отец убитого товарища. Он прибил его руки гвоздями к столу и хотел сделать, что-то нехорошее, но в нужный момент в номер зашла главная героиня, тогда гг выхватил пистолет у бандита и убил недоброжелателей. После они поехали к отцу гг. Сфотографировались и повесели фотографию на стену с остальными семейными фото. Когда они уехали, мужчина главной героини который их преследует (он шёл по их следу), зашёл в дом отца пока он был в поле и увидел фотографию главных героев на стене. После нашёл отца и убил его. Отец сказал, что его за это бог накажет. Мужчина ехал на своём мотоцикле и попал в некретичную аварию. Фильм вроде бы закончился тем, что главных героев убил мужчина. Они умерли в машине на пляже.

Месть, 2017

Ответ от RawMind AI Возможно, вы ищете фильм *«Бешеный бульдог»* (1987) режиссера Джона Гурондо? Почему это может быть он: 1. Действие в США 80-х: Фильм соответствует временной рамке. 2. Азиатская героиня и месть: - В сюжете есть азиатская девушка (актриса Майклл Лим), хотя ключевые роли сыграли Джейсон Стэтхэм и Деннис Хоппер. - Эпизоды мести, погони на мотоциклах и напряженные сцены борьбы присутствуют. 3. Мотоцикл и преследование: - Главный герой (Рико Валентино) использует мотоцикл для погони, что совпадает с описанием мужа-преследователя. 4. Сцены насилия и символизм: - Есть жесткие моменты вроде нападения на главного героя (возможно, аналогично прибиванию рук гвоздями). 5. Финал с аварией: - Фильм заканчивается масштабной катастрофой, хотя не на пляже, но экшен и гибель персонажей присутствуют. Другие варианты: - «Смертельная игра» (1984): Не совсем подходит, но есть элементы триллера с азиатскими актерами. - «

фильм:кровавый след

Угнать за 60 секунд воооо смотрел с братом

чота знакомое