Можно ли перевести доллары в рубли через сбербанк онлайн?
Можно ли внести доллары в банкомат на карту и дальше они сразу на карте в рубли переведутся или надо самому переводить в сбербанке онлайн в рубли?
Доллары через банкомат внести не получится. Через сбербанк онлайн можно превести доллары в рубли (стандартная операция перевода между своими счетами), если они находятся на долларовом счете/карте.
в валютных банкоматах можно, на рублевую карту... только в сбере курс не выгодный.