При установке материнской платы в корпус поцарапал текстолит. Будет ли пк работать?
При установке материнской платы в корпус поцарапал текстолит. Будет ли пк работать? Проверить не могу, потому, что на данный момент нету бп.

Всё нормально. У меня хуже было.
Зависит от уровня рукожопости. Как такое возможно, бухой был?
Как ты ее так исцарапал то? Есть у тебя одно место, стремное, остальное точно норм. Хочешь не хочешь, а придется проверять.
рано установил. нужно на коробке проверять было когда бп пришло бы.
Посмотри если дорожки целы то должна работать