Может ли ЛЮБОВЬ изменить человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, если это настоящая любовь. Настоящей любви свойственны следующие качества: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично не ищет своего, не раздражается не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает." (1Коринфянам 13:4-7)

8 Любовь никогда не проходи

Только того, кто способен ее познать и принять. Увидеть, что он и есть Любовь, и что все в жизни существует ради любви. В иных случаях под любовью будут понимать все что угодно

да и не всегда к лучшему

не просто может а должна

Однозначно. Другое дело что не всегда к лучшему.