Вопрос о русском аттестате в чехии

***** Мыслитель (5991), на голосовании 3 года назад
Привет! для поступления в универ чешский нужно ли ностифицировать русский атестат чтобы приложить его к подаче документов? и как жто делается спасибо!
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) 4 года назад
*****Мыслитель (5991) 4 года назад
Спасибо я там был) просто сейчас тот самый случай когда я очень устал и хочу просто чтобы кто то мне сказал нужно или не нужно ностифицировать аттестат)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363659) *****, гы, ну там написано что да, нужно и список бумаг есть