Как создать вечный элемент питания?

Дмитрий Колобов Ученик (46), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Борис Капитанов Мудрец (13407) 4 года назад
В подшивке журналов "ЮТ" из 60-х, видел такую. То ли "вечная" батарейка, то ли "вечный" аккумулятор. В полотняный мешочек смесь химических компонентов, всё это надевается на угольный стержень от старинной батарейки и в стакан с водой. Надо не забывать только воду подливать. Выглядит примерно так:
Остальные ответы
Живчик Оракул (84270) 4 года назад
Дмитрий КолобовУченик (46) 4 года назад
эксперименты были?
Живчик Оракул (84270) Дмитрий Колобов, попробуй
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168363) 4 года назад
ну типа РИТЭГи самые долгие
нет движущихся частей и они не требуют обслуживания на протяжении всего срока службы, который может исчисляться десятилетиями.
IcetrainОракул (64813) 4 года назад
тысячелетиями у многих
Alex WhiteМыслитель (9392) 4 года назад
Да вот только там стоит плутоний
Роман С Просветленный (25903) 4 года назад
Дмитрий КолобовУченик (46) 4 года назад
вы сами-то пробовали?
Роман С Просветленный (25903) Дмитрий Колобов, Не пробовал, образование не позволяет.
Alex WhiteМыслитель (9392) 4 года назад
Так можно и электромобиль заряжать самим собой
Kastl Оракул (93341) 4 года назад
Вопрос зачем, вечно никто жить не будет..)
"Ничто не вечно в этом мире"
Icetrain Оракул (64813) 4 года назад
Давно уже созданы. Теоритически через сколько то тысячелетий конечно должны сгнить. Ну кто такое будет делать? Вы кушать хотите каждый день? Предлагаете один раз на всю жизнь раздать всем батарейки вечные и помереть с голоду? Нет!!! Батарейки должны дохнуть как можно быстрее!