Трушный спорт

Что делать в бассейне?

Врачи рекомендуют ходить в бассейн по состоянию здоровья, мол, это полезно, сброшу лишний вес, суставы укреплю и тд и тп. У меня же возникает резонный вопрос - что там делать? Знакомых, чтобы позвать с собой, у меня нет. Одному ходить у бортика желания нет. Плавать умею, так что идти, чтобы научиться - тоже странная причина.
Понимаю, что ответ банален - плавать, но в нем такая неопределенеость, что когда думаю об этом, идти в бассейн становится сразу как-то некофмортно, страшно и стыдно.

плавать

По дорожке, туда\обратно, по часу.

Плавание – очень энергозатратный вид спорта.
Похудеешь точно. И суставы разгружает. Плавай полчаса, потом перерыв, потом ещё полчаса.

не ходи