От колыбели до сада

Шкаф падает при открывании дверей. Почему? Фото см

Сегодня привезли мини прихожую. Одной полки не хватило, поэтому собрали только половину, та, что с дверью. Завтра будут дособирать.
Вопрос: почему при открывании двери шкаф падает? Может это брак? И не стоит ждать недостающей детали? Пол ровный, новый частный дом. Уровнем прошлась, всё норм. Но шкаф падает как только я открываю дверцу. В закрытом состоянии стоит ровно. Приложила фото, каким должен быть шкаф в полном комплекте.

Дополнен

Креплений к стене НЕТ! Там ДСП сзади. Плюс видео смотрела

Соберёте полностью- падать не будет. Задняя стенка тяжёлая, уравновесит.

Это же полшкафа - вот дверца и перевешивает. Будет весь собран - перевешивать перестанет.

Маленькая площадь опоры низа пенала, дверца при открывании смещает центр тяжести. Вот и валится. Будет полная сборка - не упадёт.

Дверь перевешивает. Когда заполните полки перестанет. А вообще лучше к стене закрепить.

Завтра приедут мастера - им все претензии. Узкие шкафы лучше крепить к стене.