Девушка начала курить. Что делать?

Вместе с девушкой 3 месяца. С ней очень интересно, она мне симпатична. Но, один момент омрачает. Были в кино, после я проводил до дома. У подъезда, неожиданно она достала из кармана пачку сигарет и закурила. Меня это поразило и удивило, она никогда при мне не курила. Говорит, что очень редко балуется. Пачку забыла подруга у нее дома, она ее себе и забрала. Говорит, что постоянно не курит и не собирается

Если для Вас принципиально, чтобы девушка не курила, предложите расстаться. Если согласится, то курение ей дороже, чем Вы.

Пусть курит, какая разница. Она что твоя жена или что? Она даже не твоя девушка, она пока тебе подруга которую знаешь 3 месяца. У неё есть свои желания и потребности, вместо того чтобы жаловаться, лучше бы понял её и расспросил почему она начала вообще...

Только не заплачь я тебя прошу

врёт!

Если она закурила значит ей нравится