Помогите с ответом на вопрос

Страны каких регионов и субрегионов обладают крупнейшим поголовьем крупного рогатого скота свиней овец а также являются крупнейшими мировыми производителями молока сливочного масла и шерсти?

По поголовью крупного рогатого скота: Индия, Бразилия, США, По поголовью свиней: Китай, США Бразилия. По поголовью овец: Китай, Австралия, Новая Зеландия.

крупнейшие молочные фермы расположены в Китае и Саудовской Аравии, а также в США, при этом половина компаний из ТОП-10 расположены в Китае.

Радует, что хоть и один, но представитель из России в эту молочную элиту всё-таки попал. Это холдинг «ЭкоНива-АПК». Они занимают шестое место по производству молока и седьмое место по поголовью коров в мире.

Топ-10 крупнейших производителей молока в мире, млн тонн:

1 место – Almarai co (Саудовская Аравия) – 1,47
2 место – China Modern Dairy Holdings Ltd (Китай) – 1,28
3 место – Rockview (США) – 1,18
4 место – Riverview (США) – 1,00
5 место – Faria Brothers (США) - 1,00
6 место – ЭкоНива-АПК (Россия) – 0,8
7 место – China Huishan Dairy Holdings (Китай) – 0,77
8 место – China Shengmu Organic Milk Ltd (Китай) – 0,66
9 место – Saikexing (Китай) – 0,62
10 место – Yili Youran (Китай) – 0,53