Реально ли в 17 лет вырасти со 165 см до 185 см?

Отец 172 мать 159

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет, но при правильных занятия со спиной, можно на несколько см вытянуть позвоночник. Это и с осанкой поможет и укрепит спину, ну и как побочный эффект прибавит пару см.

На турниках можешь за два-три годика подрасти до 180

если будешь хапать и бухать как не в себя, то до двух метров вырастешь

вполне. вон филя киркоров к 40 до 2м вырос

Эх, если бы можно было поменяться ростом, то я бы с удовольствием обменяла свой 187см рост на твой
А так нет, не получится у тебя..