Как рассчитать нагрузку по каркасу?

мага газиев Ученик (133), на голосовании 3 года назад
Нужно рассчитать нагрузку по каркасу.
Каркас доска камерной сушки.
Нужно хотя бы высоту рассчитать.
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (143616) 4 года назад
Большой красивый дом строить из досок, как сарай для хозинвентаря?
И фундамент тоже будет экономический, на железных сваях? Или полноценный?
Тогда зачем на стенах непонятно что экономить?
мага газиевУченик (133) 4 года назад
Хз, мне скинули, я скинул сюда))
ip Искусственный Интеллект (143616) мага газиев, а, не для себя? Тогда вообще переживать не обязательно. Есть программы для конструкторов, забивать данные и смотреть на эпюры...
Дон Румата Ученик (176) 4 года назад
Для этого в технических и строительных ВУЗах сопроомат учат..
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119200) 4 года назад
Закажи проект дома. Это делается за деньги, бесплатно работать не будут. Ты же дом строишь, а не сарай.
мага газиевУченик (133) 4 года назад
Не я)
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Если не знаете ни сопромата ни строительной механики как можно научить?
сева лики Просветленный (24411) 4 года назад
по плану.... не похоже что это жилой дом.... придорожное кафе?
Роман Швед Просветленный (44883) 4 года назад
Как, как! Уметь нужно. А так... 30000 руб. и расчет без проблем.
михалыч Оракул (54997) 3 года назад
какую именно нагрузку нужно считать? нагрузку на фундамент? нагрузку на опорные балки? нагрузку на кошелек? их в этом проекте так много, что всех в этом формате общение не пересчесть. =0)