Тонкие волосы распадаются на пряди у лица на корнях

Ксения Семенова Ученик (209), на голосовании 3 года назад
У меня тонкие, жидкие волосы. После того, как я помою голову, то сразу же у лица волосы распадаются на пряди. Это конечно не вся голова, но три две прядки есть, меня это дико бесит и это не красиво смотрится, помогите, как решить эту проблему
Голосование за лучший ответ
Ли Шэнь Гуру (2559) 4 года назад
стрижкой наголо
Ксения СеменоваУченик (209) 4 года назад
Смешно
Ли Шэнь Гуру (2559) Ксения Семенова, нет. две-три стрижки по мере отрастания волос укрепляют корни, и сами волосы тоже. ну и правильно питаться, не пить колу и не жрать фастфуд
Татьяна Иванова Мастер (1990) 4 года назад
сделай другую стрижку
используй для укладки волос муссы, гели, пенки