Информационные технологии

Вылетела ошибка BOOTMGR image is corrupt.The system cannot boot. А после выключалп ПК несколько раз с помощью питания

Выключал ПК с этой ошибкой раза 4, с помощью кнопки питания на БП. Теперь экран черный, а ПК работает (работает кулер, горит power). До этого мне пару раз выдавала винда что она не лицензионная.

А случилось это во время игры в КС го, наиграл на ПК 16+ часов. ПК выключается, запускается, рабочий стол работает все ок, после синий экран на пару секунд и ПК снова выключается, после ошибка BOOTMGR image is corrupt. The system cannot boot. До этого тоже была морока, в своем профиле я задавал вопрос, решил её и начал играть, играл где-то 1-1,5 точно

Похоже жесткий диск помирает

Попробуй с толкача, может всё таки заведётся

нужно восстанавливать загрузчик