В этих музыкальных фрагментах используется один и тот же мотив.

В этих музыкальных фрагментах используется один и тот же мотив. Найдите оригинальную мелодию, которую потом использовали все остальные.
Prince Igor — Rapsody Sarah Brightman — Stranger In Paradise Хор пленниц из сцены «Половецкие пляски» оперы «Князь Игорь» Julio Iglesias — Quiereme

"Князь Игорь" - и есть исходная мелодия. Остальные - просто паразитируют на ней. В наше время это стало нормой - паразитируют все на всех. Это у них называется "работой".

Так это и есть "Князь Игорь" (Хор пленниц) У Сары Брайтмэн Она и не приписывает себе эту мелодию

Где найти?