Информационные технологии
+2Подскажите, в чем причина резких скачков температуры процессора во время игры ?
Процессор intel core i7 -9700KF . ПК 8 месяцев использования, первые месяцы нагрев проца около 60 (во время игры) даже меньше, теперь от 54-59-64-70 и так скачки вниз то в верх во время игры? Может стоит термопасту поменять ?
Причина в нагрузке, при разной нагрузке будет разная температура, которая может изменяться во времени очень быстро - это нормально.
Сам проц просто печка, и такие температуры для него нормальные, нечего переживать. А термопасту даже раз в год менять это слишком, если у тебя не кпт8. Мх4 годами не засыхает, ей все равно.
зто норм температура, он в защиту только при 95 уйдёт.
При чём здесь нагрузка к термопасте?