Идея бизнеса- Декоративное и Ландшафтное освещение для частных домов, территорий и тд Как оценивайте? Стоит ли начинать?

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Вообщем если вкратце, есть мысль заняться таким бизнесом как установка декоративного освещения и подсветки. Данную услугу можно применять для многих направлений: подсветка частных загородных домов, новогоднее освещение, подсветка магазинов и торговых обьектов/витрин. Особенно в праздничное время, нг к примеру! Ну и плюс сюда можно добавить услугу ландшафтного освещения дачных участков и территрий: тоесть фонари по периметру и тд.
Что думайте по данной идее? Есть ли перспективы? Может кто знаком с данным бизнесом...
Лучший ответ
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103756) 3 года назад
здесь что, по твоему экстрасенсы сидят???
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Ниша бизнеса лет 25 занята, что ты её как собственное открытие трактуешь?
Без больших заказов будешь лапу сосать...
Ася Vid Мыслитель (5604) 3 года назад
Может быть вашу идею совместить с услугами по ландшафтному дизайну?
Трезвый Дядька Ученик (164) 3 года назад
Ага ну ты хитрый. Даю объявление: набираю дебилов, которые будут выполнять тяжелую работу в квартирах и коттеджах, а все бабки мне. Угарно я придумал.

Нет, я не против работы, но пусть как в СССР будет: начальник получает не больше тех, кто работает. А то что такое, люди работают, на них все держится, а какое-то чепушило себе деньги в карман кладет.
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
обдолбанный чтоли?