Едариум
+1Сколько можно хранить красную икру после разморозки, в холодильнике?
Замороженную икру поставили в холодильник, на разморозки. Сколько она может храниться в холодильнике? Пластиковой контейнер, 05 кг
Разве её можно замораживать?
что там хранить-то? сели и съели....
.мы на прошлой неделе (4 взрослых) съели 0.5 икры за 4 дня.. прекрасно стояла в хол-ке
Зависит от количества соли в икре. Но лучше не более трех суток.
лучше не хранить, она вся контаминированная.. хотя у меня бутеры до Рождества лежат после НГ))
Не более года, только замороженную.