Как петь и играть на укулеле одновременно??
Начала учиться играть где то неделю назад, вроде с музыкой все нормально получается, а петь могу только под перебор. Как начинается бой, то я сразу сбиваюсь, и не могу ни петь ни играть. Что делать?
В ближайший летний отпуск отдохните на ГАВАЙЯХ - заодно научитесь игре на гавайской гитаре
как- как - учиться, практиковаться... нам что тебе надо показывать, как именно? мне накуй эта укулеля не сдалась