Хочу купить машину, помогите кто шарит
Хочу купить машину фольцваген туарег 3.0 дизель 2010г. Но есть одно сомнение, у настоящего хозяина двигатель жрёт масло, но не в большом количестве где то 100 грамм на 2 000км (по словам хозяйна), то есть где то грамм 500 будет на доливку от замены до замены (если менять каждые 10 000км). Вопрос вот в чем, нормально ли, что этот двигатель жрет масло хоть и в небольшом количестве или этот движок вообще не должен брать масло. Помогите те кто знает. Спасибо!
вроде как любой движок не должен жрать масло он жрет дизель или бензин, если он жрет масло это уже говорит о какой то проблеме может не серьезной а может и ляжет через 5 тысяч все нужно смотреть
бери атмосферную бензинку и ставь гбо.
нафиг шас дизель не нужен!
хозяин тебя обманывает, там жор масла раза в 3-4 больше, 3.0 дизеля у Фолькса проблемные, в инете полно инфы.
Вообще не советую это чудо
Не связывайся никогда с немцами! Дружеский совет.