Философский вопрос
+3Психология женщин на верность
Скажем одна девушка при мне не позволяет себе выпить вообще. Не пьет со мной, когда мы на едине или когда в компании. Однако, если меня нет, она позволяет себе выпить в компании друзей, подруг на едине и не брезгает этим. Можно ли считать это что человек не доверяет мне, раз не может разделить со мной выпивку? Или же надо задуматься, что со мной ей плохо, раз она не может расслабиться и выпить хотя бы один бокал вина, хотя бы ради приличия?
Да... она не доверяет и себе и тебе.., и правильно делает... плюс так как ответила Берегиня... и Шармант...
или просто хочет выглядеть лучше в ваших глазах)))
Боится, что изнасилуете) Сейчас на ТВ таких сюжетов тьма)