Как называется сериал про бедных и богатых в описание

Ягодка Профи (576), закрыт 3 года назад
Дети проходят экзамен- отбор чтоб попасть в "лучший мир" и как оказалась он не очень лучший, перед тем как туда попасть всех детей лишали возможности размножатся. главная героиня нашла в лучшем мире брата который был заключенным.... а дальше не помню
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96650) 3 года назад
попробуй найти не тут, забей - найти фильм или сериал по описанию. там форум как тут, но 100% про фильмы. --мне 2 помогли найти