Информационные технологии
+2От чего долго грузится винда при изменении параметров?
Windows 10 pro, на данный момент версия 20H2, заметил что с какого-то момента винда долго грузит, если изменять обои или поставить сплошной цвет вместо изображения, если изменять параметры быстродействия (внешние эффекты винды) и так далее, в остальном винда +- шустрая, сильно не засорял, чистил и деграфегментацию ссд проводил, в чем может быть проблема?
Дефрагментация вредит ссд
скорее всего процессор слабый очень, либо мало оперативки
Настраивается на новые параметры. Ты прервал процесс она по новой начинает.
В зондах, которые собирают информацию о тебе