Голосование за лучший ответ
Владислав Семенов
4 года назад
Парикмахером быть проще: я художник, я так вижу. Работы барбера должны быть идеальны (читай: не позволяют вольностей и отступлений). Первый недовольный клиент, и погонят ссаными тряпками. Выбор за вами.
еленаПросветленный (30046)
3 года назад
Очень интереснр рассуждаете... т. е. в парикмахерской за недовольного клиента руки будут целовать?
Татьяна Иванова
4 года назад
ты еще не владеешь профессией, но деньги уже считаешь.
для начала - закончи хоть какие-то курсы и попробуй постриги хотя бы одного человека, чтобы он остался доволен твоей работой. потом можно говорить о каких-то заработках.