Образовательный путь

Заочное второе высшее без проблем. Возможно?

Работаю бухгалтером уже 10 лет, образование высшее, но не профильное и ооочень далекое от экономики и бухгалтерии. Меня хотят повысить, но для этого нужно получить 2 высшее профильное .Собственно вопрос. В каком Вузе (Кроме Синергии), можно дистанционно, не приезжая на сессии, без проблем за деньги этот диплом получить? Готова платить, сдавать тесты, не готова написывать курсовые, вникать в материалы. В свое время навникалась и написалась на дневном. Хотелось бы Вуз типа Синергии, где не надо учиться и все равно все сдаешь )))))Нужен диплом вуза с аккредитацией. В какой поступить?

а у Синергии нет разве аккредитации? Ещё их этой же серии МФЮА, может, там есть?

Вот такие уроды сейчас экономикой и рулят.