Трушный спорт

Не работает задний тормоз на велосипеде (гидравлика)

В общем стоит самая простенькая гидравлика MT200 и последний месяц всё никак не могу с ними разобраться, уже и дважды колодки поменяли и сам диск, в итоге всё равно колесо даже на половину не блокирует и скрипит, как я понимаю туда вечно масло попадает но я не понимаю как оно там оказывается, вроде цепь мазал нормально по капельке на каждое звено сохла ночь и протёр её хорошенько, в итоге всё равно даже после того как поменяли и колодки и диск денёк показался даже немного под ливнем и в итоге та же история хотя с передним всё чётко, хоть через руль делай)

Летом задашь такой вопрос. Сейчас могу только по лыжам ответ дать.