Удаленная работа по телефону

Как называется удаленная работа и как на нее устроиться? Работа во время которой тебе дают номера взрослых клиентов (люди от 30 лет), которым нужна моральная поддержка (работа, как в телефоне доверия) , ты их выслушаешь, можешь дать совет и тп. Звонок этот может длиться от нескольких минут до нескольких часов. После чего тебе платят

Работа с гибким графиком, работник сам может выбрать день, время, когда он может поработать

Такая работа называется "вымысел". Консультант телефона доверия не может работать по гибкому графику, так как проблемы у людей возникают не по графику.

Секс по телефону