Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К чему снится вкусный пирог, молоко, коробка с фруктами и орехами?

Mis Mis Мастер (1287), закрыт 2 месяца назад
Была в квартире и у меня в руках был пирог, я его поставила на стол. Порезала на кусочки и один кусочек пирога съела . Пирог был очень вкусный и необычный, толи с картофелем и внутри пирога было молоко .
А далее еще приснилось, что я купила коробку со сладостями - фрукты и орехи в сиропе сахарном. Я половину съела и решила что еще куплю такую же коробку с фруктами и орехами в сиропе.
Дополнен 2 месяца назад
Вопрос для тех, кто действительно понимает сны!!!!
Лучший ответ
Надежда Мудрец (18990) 2 месяца назад
Хороший сон. Пирог с молоком - это улучшение жизненной ситуации, прибыль, достаток в доме; сама приготовила - есть возможности формировать события так, как задумано. Это могут быть улучшение отношений с задуманным мужчиной.
Коробка со сладостями - это как раз про сладкое свидание, но тоже по своей инициативе спровоцированное, которое понравится.
Mis MisМастер (1287) 2 месяца назад
Огромное спасибо, что ответили. Пирог сама приготовила . И если Вам не трудно, пожалуйста, напишите что это такое, разделить кофты во сне ?
Шла по дороге и встретила женщину, она ко мне подошла . На дороге с боку лежал пакет с связанными кофтами уже не новыми и этот пакет имел ко мне отношение Женщина подходит ко мне и спрашивает, можно ли ей взять эти вещи в пакете . Я беру пакет и начинаю перебирать кофты .И среди этих ношеных старых кофт были и новые кофты, красивые. Я перебирают все кофты и отдаю этой женщине невзрачные, простые, не новые кофты. А себе выбрала новые, красивые, нарядные кофты ( блузки ) и забрала их себе . Еще себя видела в новой кофте. Спасибо.
Надежда Мудрец (18990) Mis Mis, новые кофты - обновления в жизни, старые свои какие-то ситуации с вещами передали образно женщине, которая их попросила, что-то старое проблемное отпустите от себя.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (115650) 2 месяца назад
я писал про фобии ...мис сис у вас пироги с каштатанами ...у всех свои .
надо смотреть будущее ..
вот мне например пустата ноль ...прострелы раньше были но то раз ..."потом в баньке"
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (115650) 2 месяца назад
нравитца вам банька .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6026108) 2 месяца назад
Вы приятно проведёте время, в кругу Людей, которые вас радуют!
Татьяна Кельман Просветленный (21575) 2 месяца назад
В целом, сон говорит о том, что вы хотите обрести счастье, возможно вам следует укрепить связь с родственниками. Вы хотите стать умнее и это хорошо.
Mira Мыслитель (5571) 1 месяц назад
Подарки или прибыль через какие то знания, всегда к этому
Похожие вопросы
Также спрашивают