Уважаемый маг

К чему снится вкусный пирог, молоко, коробка с фруктами и орехами?

Была в квартире и у меня в руках был пирог, я его поставила на стол. Порезала на кусочки и один кусочек пирога съела . Пирог был очень вкусный и необычный, толи с картофелем и внутри пирога было молоко .
А далее еще приснилось, что я купила коробку со сладостями - фрукты и орехи в сиропе сахарном. Я половину съела и решила что еще куплю такую же коробку с фруктами и орехами в сиропе.

Дополнен

Вопрос для тех, кто действительно понимает сны!!!!

Хороший сон. Пирог с молоком - это улучшение жизненной ситуации, прибыль, достаток в доме; сама приготовила - есть возможности формировать события так, как задумано. Это могут быть улучшение отношений с задуманным мужчиной.
Коробка со сладостями - это как раз про сладкое свидание, но тоже по своей инициативе спровоцированное, которое понравится.

Порадуетесь в жизни.

В целом, сон говорит о том, что вы хотите обрести счастье, возможно вам следует укрепить связь с родственниками. Вы хотите стать умнее и это хорошо.

Подарки или прибыль через какие то знания, всегда к этому

Вы приятно проведёте время, в кругу Людей, которые вас радуют!