Имя и фамилия в документах на английском языке

Заполняю документ на английском языке. Как писать имя и фамилию? Так как привыкла и со школьных времен осталось, например Наталья - Natalya? Или как в паспорте: Наталья -Natallia?

Если есть документ с написаной ФИО на латинице, то пишите как там.

Смотря что за документы.

Как в паспорте - так и на документах

Нужно писать как в документах, если это официальная анкета, а в неформальной ситуации пишите по-человечески - Natalia.

Кем утвержденные? В отношении того же загранпаспорта вы вправе предложить свой вариант, чтоб "бился", например, с тем, как оно написано на банковской карте, если вам вдруг так хочется. И наоборот - в банке вы можете изъявить (а можете и не изъявлять) желание, чтоб имя на карте было в сторогом соответствии с каким-то вашим ID на латинице.
Да даже на визах, выданных разными государствами на один документ, написание имени латиницей запросто может отличаться.
В общем, о стандартизации здесь пока говорить не приходится.
Следовательно, отталкиваться, как и во многих других случаях, следует ровно от того, чего от Вас хотят. Как правило, более чем очевидно, в каких случаях резонно требуется строгое соответствие с ID, а где допустимы "вольности", если на то есть желание.