Девушка начала оскорблять... (Мне 22 ей 20)
Я парень, спортивного телосложения, достаточно приятной внешности (спрашивал у девушек, они так говорили), без серьезных изъянов.
Перестал нравится своей девушке, типа я налысо не стригусь, хотя я коротко стриженый, ей не нравится как я одеваюсь, хотя я не как бомж хожу, стандартная одежда, классика. Говорит не слежу за собой, хотя я всегда чистый, лицо чистое, без прыщей, одежда тоже, бреюсь, каждый день в душ хожу, зарядку делаю.
--
Неделю назад сказала что я урод, плохо одеваюсь, не стригусь налысо, выгляжу как школьник и тому подобное. Ключевое слово - урод.
Иногда обзывает бабой.
"Ты урод" я конечно же обиделся, а она "А че ты обижаешься как баба"
И тут я в парадоксе. С одной стороны не хочется выглядеть бабой, оскорблять в ответ это ниже плинтуса.
--
Из плюсов - она иногда, от души покупает всякие вкусняшки и дает мне, готовит еду более-менее вкусно.
--
Девушка очень часто на работе до поздна. Я программист, работаю из дома.
--
Думаю просто разъехаться. Постоянно молчит, злиться, не говорит что любит. Часто ругаемся.
Но я привык к ней, но чую не мой тип она.
На минуточку. Ни одного оскорбления я не сказал в её адрес никогда.
Я так понимаю перевоспитать её невозможно, может со мной что-то, и я этого не понимаю?
Это не девушка, это мужик трансвестит.
Просто прервать все контакты с неадекватным человеком.
Возможно в ее голове сидит стереотип "крутого " парня которому вы не соответствуете. Она не понимает что главное качества и поступки человека, а не его внешность.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТОЙ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
А почему до сих пор не разъехались? Или ты мазохист?
Это начало порнографического рассказа про трансгендерное превращение?