Посоветуйте онлайн курсы польского языка

https://lingust.ru - неплохой сайт для по крайней мере начального изучения языков, польский в наличии. Конечно, не онлайн-курсы, но зато бесплатно)
Топ-7 сайтов для общения с носителями языка - https://grade.ua/news/top-7-sajtov-dlya-obshheniya-s-nositelyami-yazyka/
Также бесплатно. Можно найти носителя языка, который учит русский, общаться и взаимно помогать друг другу в изучении.

Могу вам посоветовать поискать подходящие курсы польского языка через сайт Kursy.guru/ Ничего сомнительного или обманного в нем нет, отличный агрегатор курсов. Думаю, что и с польским языком вам поможет)

Interpals.net общение с носителями со всего мира

Могу посоветовать классный сервис для онлайн-занятий - clck.ru/S6zhx
На главной странице сайта, в поле, там, где категорию выбирают, пишете "Польский" - есть 4 профессиональных репетитора. Занятия проходят онлайн, через Zoom. Стоимость от $5 в час - в общем, приемлемо. Я, правда, учу там не польский, а английский - но довольна, как слон.