Почему после ритуала плохо?

Почему после ритуала с черной магии мне нехорошо, усталость, ломота, головные боли, и меня тянет читать про черную магию

Ты все свои " отрицательные" качества усилил в разы.... идет спасение через боль...

Потому что в тебе дьявол уже сидит.

еще не так будет после таких "ритуалов"

это из-за нервного напряжения... подобные действия отнимают много энергии... а вообще так и свихнуться не долго...

бесы в вас вошли и мучают душу, желания создают против Воли Бога, чтобы во грех ввести и в погибель душу отправить.

Покаяться нужно Богу хотя бы молитвой в таком состоянии, как у Вас: "Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного", чтобы бесы отступили и не погуили Вас.
Родиться от воды нужно - от Слова Бога, принять Святого Духа от Бога и начать путь по очищению души от грехов.

Ритуалы - это колдовство, грех к смерти.