Как узнать есть ли у меня душа ?

душа есть у всех, не гони

души нет ни у кого это выдумка христиан. у всех существ есть ум (сознание) нет сознания нет жизни буддизм

- Подбросьте монетку, и если она упадет... -Значит, душа есть?.. -В точности наоборот! (шутка)

Душа в крови.

нейтрино - памятийное оболочка нейтрону
нейтрон - памятийное оболочка атому
атом - памятийное оболочка ядру атома
центр ядра атома )'(прежнее нейтрино, но двухдатовое длинна времени
выверта оболочки ' в через центр оболочки -- может быть в двух мирах _
в атомарном физическом мире оболочковою душою - для любому атому
в биологическом мире оболочковою душою - для любому био. нейрону
в атомарном мире центр каждого нейтрино = период распада каждому атому
в биологическом мире центр нейтрино = конец двухдатовому бытаотрезку
всех видов всех биоклеток _ у всех которых ихних личных душ = нету .
А Доказать ихним двухдатовым бытовотрезкам _ и извнутри извнутрителий
всех людей ( и всех животных, и всех растений ) = и снаружэ
доказать такое для всем растениям и животным и_особенно для всем людям, доказать отсутствие у них _ ихних личных душ ; самими людями _для людям -
никогда невозможно ( все люди _по теме отсутствия у них ихних личных
вечных душ __мигом удивляются = обижаются = злятся, и могут дажэ осмиять ,
исключить из друзей, уволить или побить, или отправить в дурики или в тюрьмы
'так как и всего человечества-двухдатовое-время-роду-человеческому ,~
микронною спиралькою ( напрасного старения и смерти всем биотелам ,
а особенно смерти всем ихним всеми_их_религиями_сказкам - про их души)
, за всеобщий обман _в безконечно'круго, вечной шаром-тюрьме - в самом
центре вселенной * (в оболочковой душою-тюрьме для всему узником-космосу#]