Любовь=зло, если она не взаимная.
Всем привет, мне 21 год, почему я таким вырос, зачем я родился таким. Так в суть чём, я такой жирный урод внешне, влюбляюсь (или привязываюсь) в девушек, заведомо зная что ничего не получится, т. к сразу во френдзону улетаю. Я начинаю её ревновать и тд. И когда понимаю, что ничего не получится, то всё комок в горле, охота плакать (самому стрёмно, но не могу справиться). Начинается депрессняк, чекаешь ее фотки, страницу и тд. И просто стоишь в сторонке. И так каждый раз. Можно выпилиться? (Шучу конечно). Конечно понимаю их куда мне жирному уроду девушек, никаких увлечений по жизни. Не интересный. Вот зачем это всё. Я конечно гороскопам не верю особо, но то что описывают про Дев, это всё про меня.
А пригоните кто-нибудь плот, тут очень соленое море наплакано.
а чего ты хотел жирный урод. найди такую же жирную уродку