Как успокоится после ужастика?
Сидя на "YouTube" смотрела обзор на новые ужастики. Спокойно смотрела и ничего там собственно не произошло. Чем я напугалась? А тем, что листая линейку других видео, на одном из превью я увидела тот самый кадр-момент из ужастика. Прям так, близко- разглядеть можно.
3. Чёртовых. Года. Я буквально боялась все слова, похожих на тот кадр. Всех предметов, похожих на тот кадр! И ТУТ СНОВА!!!! Сижу, трясусь, шарахаюсь от каждого звука, почесывания на теле.
Что делать!?
Погружись глубже в мир ужаса, он уже идёт из бездны тяжёлыми шагами, чуствуешь его смрадное дыхание? Он идёт за тобой! Сколько душ он уже утащил туда, откуда было слышно лишь леденящие душу крики! Слышишь как скрипит пол и воет ветер? Он уже близко! Залезь под одеяло и дрожи, он чуствует твой страх! Бууу!!!
Ну как страшно? : )
Попить молочка с мёдом и посмотреть ютубчик)
Вот почему меня нет там в тот момент где хорошо
Тогда не сиди без дела. Сходи, например, покушать приготовь
Пойти побегать или прокачаться в спортзале.