Парень просит отправить фото

Парень попросил отправить фото фигуры. Ну я отправила фото во весь рост в шортах и топе. А он такой: „ А фото фигуры“. Так какое фото он имеет в виду и что ему отправить??? Помогите пожалуйста

Скажи ему пусть фигуру сам дорисует.

держи... отправляй

Очевидно он хочет фото без одежды. Но ты же знаешь что это может быть для тебя опасно.

никогда в жизни не отправляй фотки голышом в интерент сольют

Он хочет навязчиво, чтобы ты отправила себя в лифчике, и в трусах...
Отправь ему чужое фото какой-нибудь порно звезды! Приколись, раз такой извращенец)